Wieda

Beschreibung Datum Uhrzeit
Wir backen Plätzchen! 30.11.2019 11.00 Uhr
Musiktherapeut Martin Hampe musiziert 29.11.2019 9.00 Uhr
Chortreffen 27.11.2019 11.00 Uhr
Salon Kamm & Schere 26.11.2019
YOGA 25.11.2019 15.15 Uhr
Wir spielen Jakkolo (Geschicklichkeitsspiel) 24.11.2019 10.00 Uhr
Wassergymnastik im hauseigenen Schwimmbad 23.11.2019 11.00 Uhr
Gute-Laune-Gymnastik 22.11.2019 11.00 Uhr
Andacht mit Pastor Gresing 21.11.2019 10.45 Uhr
Veranstaltung mit dem Kindergarten 20.11.2019 10.30 Uhr
Salon Kamm & Schere 19.11.2019
Einkaufsfahrt 19.11.2019
Fit im Kopf - Gedächtnistraining 18.11.2019 11.00 Uhr
Stammtischtreffen 17.11.2019 17.00 Uhr
Wassergymnastik im hauseigenen Schwimmbad 16.11.2019 10.00 Uhr
Musiktherapeut M. Hampe musiziert 15.11.2019 9.00 Uhr
Lasst uns singen...mit W. Poch 14.11.2019 15.15 Uhr
Einkaufsfahrt 13.11.2019
Salon Kamm & Schere 12.11.2019
Kino Herzberg 12.11.2019 14.00 Uhr
Bewohnervertretung 11.11.2019 10.00 Uhr
Laternenumzug mit dem Kindergarten 11.11.2019 16.45 Uhr
Spielcasino 10.11.2019 11.00 Uhr
Herrenfriseur 09.11.2019 12.30 Uhr
Wassergymnastik im hauseigenen Schwimmbad 09.11.2019 10.00 Uhr
Bingo am Morgen 08.11.2019 11.00 Uhr
Wir gehen zur Kegelbahn 07.11.2019 10.00 Uhr
Chortreffen 06.11.2019 11.00 Uhr
Salon Kamm & Schere 05.11.2019
Einkaufsfahrt 05.11.2019
Gute-Laune-Gymnastik 04.11.2019 11.00 Uhr
Wir spielen Nintendo Wii 03.11.2019 11.00 Uhr
Wassergymnastik im hauseigenen Schwimmbad 02.11.2019 10.00 Uhr
Herrenfriseur 02.11.2019 12.30 Uhr
Musiktherapeut Martin Hampe musiziert 01.11.2019 9.00 Uhr
Kaffeetafel mit Geschichten 31.10.2019 15.00 Uhr
Veranstaltung mit dem Wied´schen Kindergarten 30.10.2019 10.30 Uhr
Salon Kamm & Schere 29.10.2019
Einkaufsfahrt 29.10.2019


Zorge

Beschreibung Datum Uhrzeit
Bunte Stunde 29.11.2019 10.30 Uhr
Seniorenclub 28.11.2019 15.00 Uhr
Bingo-Café 27.11.2019 14.30 Uhr
Gute-Laune-Gymnastik 26.11.2019 10.30 Uhr
Fit im Kopf - Gedächtnistraining 25.11.2019 10.30 Uhr
Weltallerlei 22.11.2019 10.30 Uhr
Andacht mit Pator Widlowski 21.11.2019 11.00 Uhr
Singkreis mit Ulrich Feldmann 20.11.2019 10.30 Uhr
YOGA 19.11.2019 10.30 Uhr
Fit im Kopf - Gedächtnistraining 18.11.2019 10.30 Uhr
Gute-Laune-Gymnastik 15.11.2019 10.30 Uhr
Bewohnervertretung 14.11.2019 11.00 Uhr
Verwöhnfrühstück 13.11.2019 8.30 Uhr
Bingo-Café 12.11.2019 14.30 Uhr
Fit im Kopf - Gedächtnistraining 11.11.2019 10.30 Uhr
Bunte Stunde 08.11.2019 10.30 Uhr
YOGA 07.11.2019 10.30 Uhr
Martini mit dem Zorger Kindergarten 06.11.2019 10.00 Uhr
Sprechstunde Firma Damboldt 05.11.2019 9.30 Uhr
Fit im Kopf - Gedächtnistraining 04.11.2019 10.30 Uhr
Weltallerlei 01.11.2019 10.30 Uhr
Singkreis mit Ulrich Feldmann 30.10.2019 10.30 Uhr
Bingocafé 29.10.2019 14.30 Uhr